ГИА НПО и СПО

Администратор 3 июля 2024 430 Филиал

ЗАВЕРШАЮЩИЙ ЭТАП ДЛЯ СТУДЕНТОВ НАЧАЛЬНОГО И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко завершилась Государственная итоговая аттестация выпускников начального и среднего профессионального образования, которая состояла из двух этапов – демонстрационный экзамен и защита выпускной квалификационной работы.

ГИА прошла по специальностям СПО:

- Строительство и эксплуатация зданий и сооружений;
- Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения;
- Монтаж и эксплуатация линий электропередач;
- Экономика и бухгалтерский учёт в сельском хозяйстве и перерабатывающих предприятиях;
- Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта;
- Информационные системы в промышленности;
- Информационные системы в сельском хозяйстве и перерабатывающих предприятиях;
- Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям);
- Технология продукции общественного питания

и по профессиям НПО:

- Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей;
- Повар кондитер.

В состав Государственных аттестационных комиссий входили представители предприятий города и республики, а также преподаватели и администрация БПФ.

Председатели и члены ГАК отметили качественный уровень профессиональных навыков выпускников филиала, который соответствует требованиям образовательных стандартов. Выпускники показали хорошие знания в своей профессиональной сфере.

Администрация и профессорско-преподавательский состав филиала поздравляют выпускников с успешной Государственной итоговой аттестацией, желают не останавливаться на достигнутом, карьерного роста и светлого будущего!

Фоторепортаж мероприятия в нашей Фотогалерее, категория «СТУДЕНТЫ», альбом «ГИА НПО и СПО - 2024».